25262728293031
Спорт

Версия для печати

"Теннис только выиграл от этого поединка"

После 22-летнего перерыва сборная Израиля по теннису вошла в состав 8 сильнейших команд, в марте 2009 года победив в гостях сборную Швеции 3:2. В четвертьфинале израильтянам предстоит встреча с россиянами.

На пресс-конференции капитан сборной Израиля Эяль Ран сказал, что теннис только выиграл от такого напряженного и интересного поединка, и что израильтянам удалось обыграть очень сильного соперника, сообщает официальный сайт Кубка Дэвиса.

Арель Леви, выигравший решающий поединок у Андреаса Винчигуэрры, сказал, что испытывает фантастический подъем, но при этом ему немного жаль соперника, с которым они сражались на равных на протяжении всей встречи.

Винчигуэрра сказал, что несколько дней не сможет смотреть на теннисные ракетку и мяч, а на эмоции у него просто не осталось сил.