30
31

---
Сборная Израиля выиграла у сборной Македонии со счетом 3:2

Четырежды подряд добилась успеха сборная Израиля по футболу в тренировочных встречах, которые она проводила, готовясь к матчам чемпионата Европы. Очередную победу команда Авраама Гранта одержала в Скопье над сборной Македонии со счетом 3:2.

В первом тайме на 19-й минуте Михаэль Зандберг пробил точно в угол ворот v 1:0. Второй гол был забит полузащитником Ави Нимни.

На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу сборной Израиля.

Во втором тайме в воротах сборной Израиля Дуду Ауата сменил Лиран Штраубер, который записал на свой счет два пропущенных гола (Васовски и Седловски).

Однако добавленного времени израильтянам вполне хватило для того, чтобы провести еще одну острую контратаку. После ошибки защитника хозяев поля Эли Битон точно пробил мимо выбежавшего навстречу голкипера. Финальный свисток, прозвучавший через несколько секунд, зафиксировал победу израильской сборной - 3:2. Best Sport News