Все новости

13-12-2017, 22:40
«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
---

Версия для печати


 Первые пострадавшие от неначавшейся войны


Война в Ираке еще не началась, пишет Ynet, но уже появились пострадавшие. Вчера в Израиле 8-летний ребенок вколол себе вещество, которое находилось в шприце набора безопасности. Этим веществом был атропин. Ребенка доставили в отделение экстренной помощи больницы "Мейр" в Кфар-Сабе. Это уже второй случай за последнюю неделю.

В четверг 3-летний ребенок играл с набором безопасности, в том числе со шприцем, и вколол себе антидот. От боли малыш заплакал и выбежал со шприцем в руках на террасу, где находились все члены семьи. Мать поспешила доставить ребенка в отделение больничной кассы, откуда он в состоянии средней тяжести был отправлен в детский медицинский центр "Шнайдер" в Петах-Тикве. Ребенок страдал, главным образом, от учащенного пульса и повышенной температуры. После нескольких часов постоянного наблюдения пострадавший юный исследователь был отпущен домой.

Признаки влияния атропина выражаются в сухости во рту, покраснении кожных покровов и учащенном пульсе. Из детского медицинского центра "Шнайдер" получена информация, что это далеко не первый случай в этом году, когда дети вкалывают себе атропин. Врачи просят родителей убирать наборы безопасности повыше и подальше от детских рук. Иерусалимские новости
19


Источник: | Оцените статью: 0

Если Вы заметили грамматическую ошибку, Вы можете выделить текст с ошибкой, нажав Ctrl+Enter (одновременно Ctrl и Enter) и отправить уведомление о грамматической ошибке нам.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1800 дней со дня публикации.



Наш архив